Лидия Клемент_Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Архив Гостевой книги (ТЕМА ЗАКРЫТА!)

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Архив Гостевой книги (ТЕМА ЗАКРЫТА!) - Страница 4 Empty Re: Архив Гостевой книги (ТЕМА ЗАКРЫТА!)

Сообщение автор Admin Пн 06 Июл 2015, 22:58

01-02-14 07:56:01
Вячеслав Крючков

Уважаемая Наташа!
Пишут вам Петров Владимир Евгеньевич и Крючков Вячеслав Михайлович, с 1955 года - курсанты Военно-морского инженерно-строительного факультета ЛИСИ, как его называли в институте "спецфак".
Ваша мама, Лидия Клемент, поступила в ЛИСИ также в 1955 году. Нам очень повезло, что мы одновременно, хоть и на разных факультетах, учились и закончили один из самых лучших институтов Ленинграда.
В институте, помимо учебного процесса, была развита культурная самодеятельность студентов. Из лучших номеров был создан большой эстрадный концерт строительного института, сокращенно БЭКСИ. Звёздами этого концерта были два артиста: твоя мама, Лидочка Клемент, и знаменитый позднее на весь мир артист - бас Евгений Евгеньевич Нестеренко, проживающий ныне в Вене. Сведения о нём вы найдёте в интернете.

Местом общения студентов ЛИСИ в не учебное время была балюстрада, окаймляющая сверху зал-фойе института. На ней знакомились, обменивались впечатлениями о наших замечательных концертах, кинофильмах, назначали свидания и так далее: что-то вроде маленького Бродвея.
После выступлений Лиды в БЭКСИ, естественно, всё мужское население военно-морского факультета "спецфака" жаждало с ней познакомиться, а нас, курсантов, было несколько сотен человек, и все в шикарной морской форме. Это могло произойти только на балюстраде, где мы и познакомились. Естественно, знакомство началось так: "Это не та ли девушка, что недавно так прекрасно пела в БЭКСИ". Ответ был довольно прохладным, но познакомиться удалось. Лида производила впечатление приветливого, но довольно сдержанного человека, пользовалась большим успехом у морского населения, но выбрала музыканта, а не моряка.

Наташа, прошли года, но в памяти осталась теплое чувство к Лидочке Клемент, и не только у нас, а у всех уже очень пожилых, тогда молодых, курсантов военно-морского инженерно-строительного факультета ЛИСИ, "спецфака".
Очень большое впечатление произвёл кинофильм о Лиде Клемент, на котором мы с вами познакомились в Доме Актёров Санкт-Петербурга. Кинофильм всколыхнул наши воспоминания о молодости, Лиде, музыке, песнях. Очень радостно, что жизнь Лиды продолжается в вашей жизни и жизни вашей дочери, в чувствах люде, души которых трогают её песни. Желаем вам всего хорошего, счастья, успехов в жизни.

Владимир Петров, Вячеслав Крючков

P.S.
На диске - кино о спецфаке. Слава Крючков стоит со слоном в Индии и поёт курсантскую песню о леди и простом матросе. Володя Петров - в Нью-Йорке, рядом со старой фондовой биржей, у скульптуры быка, а в молодости - сразу после кадров выступления Нестеренко.

Admin
Admin

Сообщения : 248
Дата регистрации : 2015-07-06

https://lidia-klement.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Гостевой книги (ТЕМА ЗАКРЫТА!) - Страница 4 Empty Re: Архив Гостевой книги (ТЕМА ЗАКРЫТА!)

Сообщение автор Admin Пн 06 Июл 2015, 22:59

01-02-14 11:19:32
Олег

Мы учились с Лидой Клемент в ЛИСИ на одном факультете, только я курсом старше. С 1956г. в институте стали проводить конкурсные вечера художественной самодеятельности факультетов. На концертах было много фантазии, юмора, песен, танцев. Но кульминацией концертов были прекрасные песни в исполнении Лиды Клемент. Ее проникновенный голос, чудесное исполнение и обаяние завораживали и зрителей, и жюри института. Наш факультет три года подряд был победителем этих конкурсов. И сейчас, когда мы слушаем ее песни, ее дивный голос ,мы снова возвращаемся в студенческие годы, мы снова вместе с ЛИДИЕЙ КЛЕМЕНТ.
Огромная благодарность создателям сайта.

Admin
Admin

Сообщения : 248
Дата регистрации : 2015-07-06

https://lidia-klement.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Гостевой книги (ТЕМА ЗАКРЫТА!) - Страница 4 Empty Re: Архив Гостевой книги (ТЕМА ЗАКРЫТА!)

Сообщение автор Admin Пн 06 Июл 2015, 22:59

01-02-14 17:53:59
племянник

Побуждают глубоко задуматься слова одного из создателей сайта:
"Написана для Лидии Клемент, исполняема ею, но не записана, и навсегда утрачена:
Неужели это мне одной
(Г.Портнов – Ю.Принцев)

Не Лидой песня спета -
Планета не согрета,
Вошла в разряд утраченных
Фанатом одураченным,
А то,что Майя спела,
Да ни кому нет дела.
Как длинен тот список утерянных
Самобытным талантом немерянных.
Я очень благодарен Борису Шафранову за его выступление перед показом фильма.Вслушайтесь!Он сквозь годы и расстояние привёз правду, зачем пели(потому,что хотелось) и о которой пели(за которую их и любим до сих пор), но в нашей стране вот так уже давно никто не сказывает.

Admin
Admin

Сообщения : 248
Дата регистрации : 2015-07-06

https://lidia-klement.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Гостевой книги (ТЕМА ЗАКРЫТА!) - Страница 4 Empty Re: Архив Гостевой книги (ТЕМА ЗАКРЫТА!)

Сообщение автор Admin Пн 06 Июл 2015, 23:01

Альберт Аминов пишет:07-04-11 18:09:07

Видео "Подожди".
Мне кажется, что это запись не с "Голубого огонька", а с новогодней программы Ленинградского ТВ того времени, вероятнее всего Нового 1964 года. Я просматривал "московский" Голубой огонек - там совсем другие декорации были, да и гости не те.
01-02-14 20:10:36
Племянник

Новогодний огонёк 63-его начался с первой части огонька - проводов старого года практически с Лидии и мы были приятно шокированы ,увидев её имя на ёлке. Артист Белов как бы подарил ей коробку от кораблестроителей. Это был трюк с переходом на очередной номер театра кукол при Ленинградском Кораблестроительном институте. Наберите в поисковике и там замечательный кукольный телеспектакль. Вот почему показалось,что огонёк начался показом из Ленинграда. Но потом показ стал перемещаться из малого зала павильона на главную сцену, вторую ёлку и появились знаменитости и опять любимые Миров и Новицкий. Столбы в павильоне были те же что и в 62-м году и других огоньках под мраморные плиты, те же вырезы декоративных окон. И так до правой стены павильона .К стати, выступление труппы Маслюкова началось с номера, целиком вошедшего в фильм «Щит и Мечь» - помните выступление в варьете? В огоньке ко Дню Космонавтики 63-его же года Пьеха в конце замечательно спела «Звёзды в кондукторсокй сумке». Мы немного поревновали, но и аранжировка была по теме и спела не с большой разницей от Клемент (а могла бы и в праве спеть абсолютно по своему и правильно бы сделала – субъектив).

Admin
Admin

Сообщения : 248
Дата регистрации : 2015-07-06

https://lidia-klement.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Гостевой книги (ТЕМА ЗАКРЫТА!) - Страница 4 Empty Re: Архив Гостевой книги (ТЕМА ЗАКРЫТА!)

Сообщение автор Admin Пн 06 Июл 2015, 23:02

сообщение от "племянник" удалено

Admin
Admin

Сообщения : 248
Дата регистрации : 2015-07-06

https://lidia-klement.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Гостевой книги (ТЕМА ЗАКРЫТА!) - Страница 4 Empty Re: Архив Гостевой книги (ТЕМА ЗАКРЫТА!)

Сообщение автор Admin Пн 06 Июл 2015, 23:02

02-02-14 10:34:02
редактор

Уважаемый "Племянник"!
Если Вы действительно являетесь племянником Лидии Клемент, то подпишитесь, пожалуйста своим именем и фамилией.
Однако и это не даст Вам права делать сумбурные записи провокационного характера: часть Вашего потока от 1-го февраля скрыта от общества, но сохранена, как факт.

Admin
Admin

Сообщения : 248
Дата регистрации : 2015-07-06

https://lidia-klement.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Гостевой книги (ТЕМА ЗАКРЫТА!) - Страница 4 Empty Re: Архив Гостевой книги (ТЕМА ЗАКРЫТА!)

Сообщение автор Admin Пн 06 Июл 2015, 23:03

02-02-14 18:12:25
Евгений

Гостю сайта, назвавшего себя "племянником всех современников этой страны". Уважаемый, Вам удалось оскорбить всех, начиная от "экс-мужа" и заканчивая автором сайта. У меня к Вам есть вопросы. Почему на сайте, посвящённом прекрасной женщине и певице (к тому же, безвременно ушедшей), Вы позволяете себе устраивать, мягко выражаясь, бестактные "разборки"? За что Вы обвиняете в "хамстве" автора сайта? Только за то, что он высказал своё, пусть субъективное, но аргументированное мнение? И ещё.Да, авторы сайта не являются современниками Лидии Клемент. Но именно они создали этот электронный ресурс, предоставив возможность истинным поклонникам певицы знакомиться с её творчеством, наслаждаться им, а ещё вести между собой цивилизованный диалог. И это при том, что десятилетиями многие "современники" и "знатоки" не делали ничего. Не исправили даже ошибки в годах жизни Лидии Клемент. И последнее. Уважаемый "Племянник", если Вы действительно хотите быть услышанным и понятым, то выражайтесь корректно, пишите грамотно и не столь сумбурно. Мне жаль, что взрослому человеку приходится объяснять такие прописные истины, тем более, делать это на сайте, посвящённом светлой и достойнейшей женщине.

Admin
Admin

Сообщения : 248
Дата регистрации : 2015-07-06

https://lidia-klement.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Гостевой книги (ТЕМА ЗАКРЫТА!) - Страница 4 Empty Re: Архив Гостевой книги (ТЕМА ЗАКРЫТА!)

Сообщение автор Admin Пн 06 Июл 2015, 23:03

02-02-14 22:06:43
Олег

Очень горько слышать, что кинопленки с песнями "Карелия" и "Дождь на Неве" не сохранились. Быть может, просто не разысканы? Можно ли попросить Бориса Гершта поискать в "закромах"? Слышал, что в те годы копии часто пересылались на другие телестудии. Быть может, сыщется "Карелия" в архиве ГТРК "Карелия"?

Admin
Admin

Сообщения : 248
Дата регистрации : 2015-07-06

https://lidia-klement.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Гостевой книги (ТЕМА ЗАКРЫТА!) - Страница 4 Empty Re: Архив Гостевой книги (ТЕМА ЗАКРЫТА!)

Сообщение автор Admin Пн 06 Июл 2015, 23:04

03-02-14 08:29:09
Редактор

Дорогой Олег!
Конечно, на закрома регионов вся надежда! Так клип "В эту ночь" был найден на тюменском ТВ, нам удалось установить человека, сделавшего это: Анатолий Лукогорский. Честь ему и хвала!

Admin
Admin

Сообщения : 248
Дата регистрации : 2015-07-06

https://lidia-klement.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Гостевой книги (ТЕМА ЗАКРЫТА!) - Страница 4 Empty Re: Архив Гостевой книги (ТЕМА ЗАКРЫТА!)

Сообщение автор Admin Пн 06 Июл 2015, 23:04

03-02-14 14:34:55
Эдуард

Уважаемый редактор(непонятно, почему Вы не называете своё имя), насчёт племянника Вы действительно погорячились. Я не могу утверждать пьян он был или нет, но в чём-то он был прав, а в чём-то нет.Мы находимся на сайте Лидочки, а не Бориса Шафранова.О его взаимотношениях с Лидочкой после рождения Наташи я прекрасно знаю. Но писать племяннику о "экс муже№ я считаю это уже слишком.Самое главное, что Борис и Лидочка произвели на свет такую прекрасную доченьку Наташеньку, так похожую на Лиду.
Вспоминаю 1957 год, когда я познакомился с Лидочкой. Почему 1957, а не раньше, да потому, что я учился на военно- строительном факультете и мы были на казарменном положении и давали нам увольнение только на субботу и воскресенье. В институт мы ходили строем или нас возили спец трамваем. Конкурс на этот факультет был в два раза больше, чем на остальные факультеты. В 1957 году нас расформировали приказом Министра обороны, вот тогда я и познакомился с Лидочкой, будучи уже простым студентом.Я был старше Лидочки на один год, она 1957 года рождения, а я 1936.
И вот сейчас решил написать стихи, но это чистая правда, дорогой редактор, поверьте мне, я не "племянник"

Время пятидесятых не забуду никогда,
Лидочка со мной у рояля пела.
К ней любовь осталась навсегда,
Её улыбка в памяти моей засела.

После пения её я старался хлопать,
Спускаясь со сцены, где стояло пианино,
Она улыбаясь, старалась не топать
И сейчас будто от меня не уходила.

Как-то ласково сказала: "Дурак ты мой любимый" И я расхохотался в ответ.
А дальше:"Ну ты неповторимый"
Как же забыть её? НИКОГДА, НЕТ, НЕТ.

Приехал в Ленинград в сентябре 1964 года поступать в консерваторию, когда Лидочки моей дорогой и любимой не стало с нами.

Большое спасибо тем людям, которые создали этот великолепный сайт. Каждый день открываю его и читаю все воспоминания о Лидочке.Больше всех фотографий Лидочки мне нравится фотография 1958 года, именно я помню её такой. Эдуард Петрович Гуридин.

Admin
Admin

Сообщения : 248
Дата регистрации : 2015-07-06

https://lidia-klement.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Гостевой книги (ТЕМА ЗАКРЫТА!) - Страница 4 Empty Re: Архив Гостевой книги (ТЕМА ЗАКРЫТА!)

Сообщение автор Admin Пн 06 Июл 2015, 23:05

03-02-14 14:59:19
Эдуард

Да,ещё, если хотите узнать обо мне побольше, то откройте в интернете "Мой мир Эдуард Гуридин", там в ;моё видео; увидите моё пение и Лидочки, а также фотографии.

Admin
Admin

Сообщения : 248
Дата регистрации : 2015-07-06

https://lidia-klement.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Гостевой книги (ТЕМА ЗАКРЫТА!) - Страница 4 Empty Re: Архив Гостевой книги (ТЕМА ЗАКРЫТА!)

Сообщение автор Admin Пн 06 Июл 2015, 23:05

03-02-14 20:48:26
редактор

Многоуважаемый Эдуард Петрович!
Конечно, дрязги не украшают Гостевую книгу сайта. Но на то я и редактор, чтобы остановить этот бессознательный поток. А подписываюсь безличностно потому, что являюсь всего лишь техническим рабочим, и должен оставаться за кулисами.
Огромное спасибо Вам за воспоминания.

Admin
Admin

Сообщения : 248
Дата регистрации : 2015-07-06

https://lidia-klement.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Гостевой книги (ТЕМА ЗАКРЫТА!) - Страница 4 Empty Re: Архив Гостевой книги (ТЕМА ЗАКРЫТА!)

Сообщение автор Admin Пн 06 Июл 2015, 23:05

04-02-14 12:51:44
Эдуард

Дорогой племянник мне понравилось Ваше высказывание от 4.02. А "правду о её судьбе" пусть напишет Борис Шафранов, а не кто-либо другой. Это должно быть сделано не на сайте, а в биографической книге.Её ещё за 50 лет никто не удосужился написать.А на сайте хотелось продолжать читать добрые, тёплые воспоминания, как о талантливой певице и прекрасной женщине. Я считаю, что семейную жизнь Лидочки на этом сайте обсуждать нельзя.

Admin
Admin

Сообщения : 248
Дата регистрации : 2015-07-06

https://lidia-klement.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Гостевой книги (ТЕМА ЗАКРЫТА!) - Страница 4 Empty Re: Архив Гостевой книги (ТЕМА ЗАКРЫТА!)

Сообщение автор Admin Пн 06 Июл 2015, 23:06

06-02-14 15:56:21
Ростислав

Лида Клемент - это Мария Каллас нашей эстрады. И здесь ничего не прибавишь и не убавишь...

Admin
Admin

Сообщения : 248
Дата регистрации : 2015-07-06

https://lidia-klement.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Гостевой книги (ТЕМА ЗАКРЫТА!) - Страница 4 Empty Re: Архив Гостевой книги (ТЕМА ЗАКРЫТА!)

Сообщение автор Admin Пн 06 Июл 2015, 23:06

07-02-14 09:31:36
Эдуард

Дорогие посетители сайта! Если захотите услышать голос Лидочки каждый день, поезжайте в отпуск в санаторий Марциальные воды.Заодно отдохнёте, попьёте минеральной водички. Там Лидочка поёт песню "Карелия" перед всеми отдыхающими каждый день вот уже 50т лет.
И ещё.
Поэт Виталий Мельник очень много написал стихов о Лидочке и хочет издать сборник стихов о ней.Давайте попросим его все вместе выполнить эту прекрасную работу.

Admin
Admin

Сообщения : 248
Дата регистрации : 2015-07-06

https://lidia-klement.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Гостевой книги (ТЕМА ЗАКРЫТА!) - Страница 4 Empty Re: Архив Гостевой книги (ТЕМА ЗАКРЫТА!)

Сообщение автор Admin Пн 06 Июл 2015, 23:06

09-02-14 16:33:01
Олег

Уважаемый редактор! А делалась ли попытка связаться с телеархивами Петербургского, Петрозаводского и, например, Тюменского телевидения (чтобы попросить более качественную запись)?

Admin
Admin

Сообщения : 248
Дата регистрации : 2015-07-06

https://lidia-klement.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Гостевой книги (ТЕМА ЗАКРЫТА!) - Страница 4 Empty Re: Архив Гостевой книги (ТЕМА ЗАКРЫТА!)

Сообщение автор Admin Пн 06 Июл 2015, 23:07

10-02-14 07:47:37
редактор

Уважаемый Олег,
в Петербурге стараниями "друзей" осталось всего 2 общеизвестных клипа. Обратиться в региональные ТРК мы можем с тем же успехом, что и Вы - как частное лицо. Но чего ждать примерно представляем: за мамино видео в Питере с Наташи взяли деньги. В годы самой справедливой в мире власти артисты были крепостными на уровне государства, а сегодня Закон об Авторском праве защищает кого угодно, но только не артистов прошлого. Так что процесс разграбления награбленного идёт на законном основании.
Конечно, есть надежда, что не везде во главе ТРК стоят "руководители нового мЫшления", так что нужно пробовать. Но, к сожалению, сайт не является предметом и местом нашей основной работы - он делается в свободное время, которого мало. Если сможете помочь - пожалуйста, действуйте от имени сайта.

Admin
Admin

Сообщения : 248
Дата регистрации : 2015-07-06

https://lidia-klement.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Гостевой книги (ТЕМА ЗАКРЫТА!) - Страница 4 Empty Re: Архив Гостевой книги (ТЕМА ЗАКРЫТА!)

Сообщение автор Admin Пн 06 Июл 2015, 23:07

11-02-14 21:21:36
Эдуард

Дорогой племянник, если Вы таким считаетесь,тогда назовите Ваше имя.
Моё имя Эдуард Петрович Гуридин. Лидочка, эта любовь моей юности.

Admin
Admin

Сообщения : 248
Дата регистрации : 2015-07-06

https://lidia-klement.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Гостевой книги (ТЕМА ЗАКРЫТА!) - Страница 4 Empty Re: Архив Гостевой книги (ТЕМА ЗАКРЫТА!)

Сообщение автор Admin Пн 06 Июл 2015, 23:08

11-02-14 21:57:53
Эдуард

И ещё. Собираю материалы для создания фильма "Моя неповторимая
любовь.

Admin
Admin

Сообщения : 248
Дата регистрации : 2015-07-06

https://lidia-klement.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Гостевой книги (ТЕМА ЗАКРЫТА!) - Страница 4 Empty Re: Архив Гостевой книги (ТЕМА ЗАКРЫТА!)

Сообщение автор Admin Пн 06 Июл 2015, 23:08

12-02-14 18:27:07
Сергей

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта, поклонники и просто гости этого замечательного Интернет- ресурса, посвященного самой солнечной, самой красивой Девушке и гениальной Певице!
Признаюсь честно, творчество Лидии я открыл для себя недавно, случайно смотрел нарезки видео с выступлениями звезд советской эстрады 60-х… И тут: «Я лечу, лечу, лечу, лечу над землей…». Звучало, как нечто действительно космическое, прекрасное, не похожее на остальных… Я буквально облазил весь Интернет, в поисках информации о Лидии Клемент, благо есть вы и отличная группа в «вконтакте»… За свои 27 лет я прослушал немало музыки: от рока разных эпох и электроники, от босса-новы до классической… Но чище, добрее, мелодичнее, душевнее ничего не слышал… Каждое ее исполнение на вес золота: никто до нее, ни после - так не пел, так не чувствовал музыку. Именно в этой музыке настоящие высоты, настоящая магия и гармония. Ни один день мой теперь не обходится без песен Лиды. Она-мое главное музыкальное открытие…
Пусть пока далеко не все записи и видео удалось сохранить и восстановить, о чем и не только мои бесконечные мечтания… Но все они эталон для вокалистов, то, как надо исполнять на сцене свой репертуар…
Она для меня также пример и эталон человеческих качеств и женской красоты. Достойнейший и мужественный человек кристальной чистоты…
Конечно, о Лидочке я готов говорить и восхищаться ей бесконечно…
Хочу выразить огромную признательность всем людям, которые хранят память о ней, кропотливым сбором информации, фотографий, воспоминаний ее современников, людям, снявшим чудесный фильм «Яркая комета»… Ее семье всего самого солнечного и доброго, пусть хранит вас Бог.
P.S. Я же пронесу всю свою любовь через всю жизнь к этому настоящему осколку Солнца, который жил на Земле-Лидочке Клемент-целительнице моей души и сердца, величайшей Певице и самой красивой Девушки прошлого, настоящего и будущего!!!

Admin
Admin

Сообщения : 248
Дата регистрации : 2015-07-06

https://lidia-klement.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Гостевой книги (ТЕМА ЗАКРЫТА!) - Страница 4 Empty Re: Архив Гостевой книги (ТЕМА ЗАКРЫТА!)

Сообщение автор Admin Пн 06 Июл 2015, 23:09

13-02-14 08:06:53
Эдуард

Серёжа, я Вас старше на пол века,т.е. на 50лет.Как Вы написали о Лидии Ричардовне, это невозможно оценить. Вы в свои 27 лет от всего сердца написали такие слова о Лидочке, что я просто......Я прошу Вас дать свои координаты, чтобы Вас включить в мой фильм "Моя неповторимая любовь юности". Эдуард Петрович.

Admin
Admin

Сообщения : 248
Дата регистрации : 2015-07-06

https://lidia-klement.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Гостевой книги (ТЕМА ЗАКРЫТА!) - Страница 4 Empty Re: Архив Гостевой книги (ТЕМА ЗАКРЫТА!)

Сообщение автор Admin Пн 06 Июл 2015, 23:09

13-02-14 12:04:02
Эдуард

И ещё, Серёжа, если Вы отзовитесь, то дайте мне знать. Я приеду с кинокамерой, чтобы заснять Ваше прекрасное выступление для Лидии Ричардовны,но не для Лидочки. Извините. Эдуард Петрович.

Admin
Admin

Сообщения : 248
Дата регистрации : 2015-07-06

https://lidia-klement.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Гостевой книги (ТЕМА ЗАКРЫТА!) - Страница 4 Empty Re: Архив Гостевой книги (ТЕМА ЗАКРЫТА!)

Сообщение автор Admin Пн 06 Июл 2015, 23:09

13-02-14 18:31:46
Иван

Эдуард,
Сергей и Лидия Ричардовна - ровесники, на минуточку.

Admin
Admin

Сообщения : 248
Дата регистрации : 2015-07-06

https://lidia-klement.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Гостевой книги (ТЕМА ЗАКРЫТА!) - Страница 4 Empty Re: Архив Гостевой книги (ТЕМА ЗАКРЫТА!)

Сообщение автор Admin Пн 06 Июл 2015, 23:10

13-02-14 22:13:59
Сергей

Уважаемый, Эдуард Петрович.
Прежде всего, спасибо Вам за отклик. Для Лидии Ричардовны или для Лидочки... Мы же говорим об одном Человеке?! Той, которая стала такой близкой,родной... ее голос сопровождает по жизни... такая милая, чистая, воздушная... Это всё показатель нежного отношения к ней...
Расскажите подробнее о Вашем проекте? Какая будет структура фильма? Он будет аналогичен "Яркой Комете": воспоминания современников и комментарии поклонников?
Вам и людям из Вашего окружения (однокурсники,родные...) посчастливилось знать Лидию и дружить с ней?! Очень хочется послушать Ваши воспоминания, а возможно у Вас остались какие то редкие фотографии?! Надеюсь, что со временем будет создана некая "Летопись памяти"!

Admin
Admin

Сообщения : 248
Дата регистрации : 2015-07-06

https://lidia-klement.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Гостевой книги (ТЕМА ЗАКРЫТА!) - Страница 4 Empty Re: Архив Гостевой книги (ТЕМА ЗАКРЫТА!)

Сообщение автор Admin Пн 06 Июл 2015, 23:11

14-02-14 09:49:20
Эдуард

Серёжа,есть бизнес и моя дорогая Наташенька(дочь Лидочки) не может опубликовать фильм " Яркая планета" по телевизору. Так я добьюсь этого

Admin
Admin

Сообщения : 248
Дата регистрации : 2015-07-06

https://lidia-klement.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения